Stahl

Auf Grund der aktuellen Preissituation auf dem Weltstahlmarkt

können wir zurzeit nur Tagespreise auf Anfrage abgeben.

 

Ihre Ansprechpartner:

Abteilung

Name

Telefon
Vorwahl 04131

Fax
Vorwahl 04131

eMail

Stabstahl

Ralf Knüpfer

897-226

897-219

knuepfer@wlschroeder.de

Dieter Will

897-207

will@wlschroeder.de

Rüdiger Brandt

897-286

brandt@wlschroeder.de

Timo Winterhoff

897-206

winterhoff@wlschroeder.de

Baustahl

Michael Hippe

60346-36

35102

hippe@wlschroeder.de

Frank Kollmer

60346-32

kollmer@wlschroeder.de

Torben Wiegels

60346-35

wiegels@wlschroeder.de



Datenschutz